Где найти работу фрилансеру?

Дата публикации: 06.05.2023

Биржа фрилансеров: быстрый поиск работы

Армия фрилансеров неуклонно растёт. Всё больше людей видят плюсы в дистанционной работе. Это программисты, разработчики, копирайтеры, верстальщики и многие другие. Но где искать специалистов или заказчиков, которые готовы платить? 

Можно пробовать через доски объявлений, по знакомству, на форумах. Но проще всего заключать сделки через биржи. Это специальные платформы, которые сводят интересы заказчиков и исполнителей. Они выступают гарантом качества и оплаты услуг.

Как выбрать биржу фриланса?

На первый взгляд ничего сложного нет. В интернете функционируют сотни площадок: отечественных и зарубежных. Выбирайте любую и регистрируйтесь. Но есть немало подводных камней: комиссии, сроки оплаты, конкуренция и т. д. Если интересует биржа фрилансеров, на которой проще начать, то это Jobber. Её плюсы:

Биржа фрилансеров Jobber — отличное место, где могут начать новички и профессионалы. Дружелюбный интерфейс помогает быстро найти работу, получить солидный доход. При этом график выстраиваете вы сами. Для многих фрилансеров площадка может стать источником постоянных клиентов для самых разных задач.