Батуты для гимнастики и акробатики

Дата публикации: 30.03.2023

Гимнастические и акробатические батуты "Звезда"

В последние годы интерес к батутам резко увеличился. Причем не только среди детей, но и взрослых. Неудивительно, но столь простая конструкция может дать массу интересных занятий и развлечений. Например, батуты применяются в цирках, для выполнения акробатических трюках, в залах гимнастики.

Отдельного внимания заслуживают детские "городки" из батутов. Это развлекательные конструкции, которые можно установить на открытой площадке, внутри помещений: детских кафе, спортивных центров, в гостиницах. В России батуты Звезда получили широкое распространение. Они прочные, эластичные и долговечные.

Для чего используются батуты?

Это универсальные конструкции, которые необходимы для спортивно развлекательных мероприятий и досуга. Лучше всего обращаться в предприятие, которое имеет полный цикл производства. Это позволит получить качество, а заодно и привлекательную низкую цену. На сегодня батуты можно заказать для следующих целей:

При выборе батутов следует уделять внимание качеству исполнения, наличию сертификатов. Обязательно производитель должен придерживаться требований ГОСТа. Во время заказа изготовления батутов необходимо указать размеры, форму, а также назначение. Это могут быть гимнастические, акробатические снаряды, игровые зоны.