Мобильный безлимитный интернет:::

В современном мире мобильный телефон уже не только средство для связи с друзьями или родственниками, это практически полноценная замена стационарному компьютеру. А благодаря наличию мобильного интернета, имеется возможность выходить во всемирную сеть с любого местоположения. Уже отошли в прошлое те дни, когда интернет в телефоне позволял только проверить почту и то на очень низкой скорости, сейчас доступны новые технологии, за счет которых ежегодно возрастают качество и скорость интернета.

Сегодня практически каждый сотовый оператор предлагает своим клиентам мобильный безлимитный интернет. В чем преимущество такой услуги и как ей можно воспользоваться? Прежде всего, следует отметить, что подключая безлимитный интернет, под рукой всегда имеется требуемое количество трафика, и не приходится волноваться о списании средств со счета. Пользователь находится онлайн в любой точки мира. Появляются новые безграничные возможности: бесконечное общение с друзьями через интернет-приложения, неограниченный доступ к соцсетям и различным приложениям, а также расширяются возможности бизнеса, ведь теперь можно создать рабочее место именно там, где пользователю наиболее удобно.

Стоимость услуги у различных операторов сотовой связи находится практически на одном уровне и составляет приблизительно около 500-700 руб. в месяц за трафик в 15 Гб. За такую цену пользователь будет иметь круглосуточный доступ к самым различным интернет-службам, например, узнавать прогноз погоды или актуальный курс валют. Также возможно совершать операции с ценными бумагами, любые банковские операции или производить закупку товаров. Огромное преимущество мобильный интернет готов предложить именно корпоративным клиентам, так сотрудники любой компании могут оставаться на связи находясь далеко от рабочего места, при этом иметь доступ к корпоративной почте и сети, а также в любой момент воспользоваться базой данных клиентов, чтобы всегда иметь возможность незамедлительно воспользоваться необходимой информацией. Кроме того, интернет в телефоне позволяет управлять рабочим столом компьютера в офисе находясь, например, в командировке.

Подводя итог, можно сказать что мобильный интернет не заменимая услуга для телефонов и смартфонов на любой платформе, будь то iOS, Android, BlackBerry или любая другая. Он помогает быть на связи, получать любую актуальную информацию (погода, новости, пробки и так далее), а также сделать свой бизнес максимально эффективным, продуктивным и мобильным.