Меланотан:::Любая женщина хочет выглядеть прекрасно. Для этого используется много различных приспособлений. Среди таковых и препараты для создания на коже красивого и уникального загара. Среди таких препаратов можно смело отметить меланотан, подробнее о котором можно узнать здесь. Данный пептид стимулирует синтез меланина, который и оказывает воздействие на качество загара кожи. Кроме того, меланотан обладает и некоторыми свойствами, которые присуще афродизиакам.

Важно понимать, что сегодня нет препаратов, которые полностью разрешены для использования. Однако меланотан широко распространяется и применяется в сети. Главное при использовании применять только правильную дозировку препарата, чтобы не навредить собственному здоровью.

В качестве правильной дозировки используется следующая доза – 1 мг. на 100 кг.. веса человека. Естественно, что результат применения не выявится сразу. Эффект проявляется в течение 2 недель. Использовать пептид необходимо каждый день, пока необходимый оттенок не будет достигнут. Для того чтобы ускорить процесс, необходимо появляться на солнце 3 раза за 7 дней. В ином случае можно применить услуги солярия.

Важно также применять не правильную дозировку, но и в дальнейшем правильно использовать пептид. После того как оттенок необходимый будет достигнут, нет необходимости применять препарат каждый день. Частота снижается до 1-2 раза за 7 дней. Некоторые люди и вовсе прекращают применения препарата, а всего на всего загорают один раз в неделю на солнце или же в солярии.

Главное запомнить одной правило: чем чаще будет использоваться естественный загар при приеме препарата, тем темнее и глубже будет загар на коже. Причем по словам тех, кто уже давно использует данный препарат, лучший эффект достигается именно тогда, когда кожа взаимодействует с естественными лучами.