Компьютерные аксессуары:::

Чтобы в полном объеме оценить возможности современного ПК, не обойтись без всевозможных компьютерных аксессуаров. В числе обязательных – клавиатуры и мыши. Дополнительная техника для вашего ноутбука или стационарного компьютера может понадобиться в зависимости от увлечений пользователя.

Компьютерные аксессуары для каждого

Вне зависимости от того, являетесь вы меломаном, игроком, художником или просто фанатом общения в сети, интернет-магазин MOYO поможет вам еще больше полюбить выбранное хобби.

Для геймеров магазин предложит на выбор джойстики: стандартные, а также для игр автомобильной и авиационной тематики. Кнопки на каждом геймпаде можно запрограммировать по своему удобству. Модельный ряд мышей очень широк. Новая крутая компьютерная мышка станет для любого фаната сетевых игр желанным подарком.

Профессиональные дизайнеры и просто любители порисовать оценят современный холст – графический планшет. Есть яркие недорогие планшеты для детей и фирменные дорогие – для опытных художников. Супермаркет электроники доставит товар в целости с гарантией от магазина в любой город Украины.

Жизнь часто разлучает нас с близкими и друзьями. Но благодаря аксессуарам для компьютера легко всегда быть на связи. Общение в программе «Скайп» будет полноценным с качественной веб-камерой, оснащенной микрофоном. Нынешние камеры для ноутбуков и ПК отличаются высоким разрешением наравне с фотоаппаратами.

Рай для меломана в магазине MOYO

С живым выступлением любимой музыкальной группы может сравниться разве что прослушивание аудио с помощью качественных наушников или полноценной акустической системы.

Интернет-магазин знакомит покупателей с популярной новинкой – наушниками bluetooth. На странице http://moyo.ua/acsessor/ipod_headphones/bluetooth представлен каталог моделей. Различные по цветам и форме наушники позволяют наслаждаться музыкой без проводного соединения на отдаленности до 10 метров от вашего ПК или телефона. Зачастую этого расстояния хватает для прослушивания плеера.

Пользуются спросом и другие важные аксессуары: наклейки на клавиатуру и для ноутбуков; аккумуляторы, подставки, кабели, блоки питания и сумки для ноутбука; сетевое оборудование и разнообразные по дизайну коврики для мыши. Источники бесперебойного питания спасут технику от поломки.

Ведущие мировые бренды доступны для заказа онлайн 7 дней в неделю.