Гражданство РФ дадут быстро:::

Правительство в середине марта внесло в ГД законопроект о более простой процедуре выдачи гражданства РФ. Кроме этого, в законопроекте предлагается сократить сроки рассмотрения заявок от русскоговорящих заявителей.

Для признания кандидата таковым он должен или жить в РФ, на территориях существовавшего СССР либо Российской империи, а также тем соискателям Российского гражданства у кого были предки гражданами РФ. Гражданство РФ при этом не заморозят тут ] как в холодильнике на года, а дадут за 3 месяца.

Правда если желающие согласятся поселиться в РФ на непрерывное жительство и откажутся от второго гражданства. При таком отказе или же вообще отсутствие такого гражданства даст право живущим в РФ гражданам прочих стран, а также апатридам приобрести гражданство РФ по упрощенному способу. Сроки для рассмотрения подобных заявок и последующего утверждения решений по выдаче гражданства РФ по упрощенной методике сокращается от шести до трех месяцев. На такие же точно сроки сокращается время для утверждения решения о выдаче гражданства РФ для людей, которые участвуют в программах помощи в переселении в РФ земляков, живущих за границей.