Клуб вулкан — выиграй крупную сумму:::

Азартная игра от клуба Вулкан

Автомат «Halloweenies» возглавляет список ярких красочных игр от именитого разработчика и целиком посвящён Хэллоуину. Популярный клуб Вулкан собрал в своём ассортименте азартных онлайн игр только лучших представителей данного класса.

Вне зависимости от того, собираетесь ли вы играть на реальные деньги или просто бесплатно покрутить барабаны, составлять комбинации из весёлых тематических символов будет невероятно увлекательно. Кроме приятного развлечения, можно ещё и неплохо заработать! Поэтому не стоит долго затягивать с раздумьями и скорее садитесь выигрывать в игре «Halloweenies», которую можно найти в нашем игровом клубе по ссылке http://vulcanrussia.net/.

Художественная составляющая

Все пиктограммы, символы, да и вообще полностью всё оформление главного игрового поля выполнены с тщательностью и любовью. А симпатичные анимированные иконки придутся по душе даже самому закореневшему минималисту. Среди главных символов стоит обязательно выделить:

Вулкан казино рекомендует играть в данный автомат людям, имеющим чувство юмора и любящим всё нестандартное.

Игровая структура

Игровой клуб Вулкан перед игрой на автомате «Хеллоуин», рекомендует ознакомиться со следующей информацией.

Минимальная ставка составляет 0,01 игровой пункт, а максимальная – 50 кредитов. Состав игрового поля отличается довольно стандартной структурой. Здесь можно видеть 5 барабанов и 20 игровых активных линий, количество которых можно изменять перед каждым кручением.

Не обделён автомат и дополнительным бонусом в виде дополнительной мини-игры, которая запускается при появлении на игровом поле трёх и более тыкв. Именно она является символом разброса. При этом открывается бонусный раунд с предложенными 13 овощами, из которых нужно выбрать три. Но существует ещё один уникальный бонус, представленный изображением розового кролика, с тройным выпадением которого, автомат презентует игроку бесплатные вращения. При последующих спинах все выигрыши умножатся на три.

Перейдя по ссылке http://vulcanrussia.net/vulkan-reviews.htm вы можете ознакомиться с дополнительной информацией, а также отзывами наших постоянных посетителей

Наш клуб приглашает всех желающих устроить себе праздник! Доставайте свои самые необычные наряды – Хэллоуин начинается!