Чем грозят санкции США и ЕС против России?:::

США и Германия грозят России принять меры в том случае, если выборы на Украине не будут проведены. Лидеры этих стран на пресс-конференции объявили, что если Москва не изменит своего мнения в отношении Украины, последуют новые экономические и дипломатические санкции.

Барак Обама упомянул о том, что прекратить импортировать нефть и газ из России в западные страны невозможно. А Ангела Меркель в свою очередь отметила, что наша страна не соблюдает условия Женевского соглашения, в отличии от Украины.

США и Евросоюз считают также, что именно Россия виновата в возрастании кризиса на Украине. Расширенные чёрные списки всё чаще и чаще пополняются российскими политиками, бизнесменами и их компаниями. Особенно радикально настроен в этом отношении Вашингтон.

Россия уверена, что американские санкции не имеют смысла и в ближайшее время не собирается принимать ответные меры.

А вот Олли Рен отметил, что европейцы не должны поддерживать санкции, так как они принесут вред не только России, но и Евросоюзу.

Пока Евросоюз оценивает влияние санкций на их экономику, Финляндия и Австрия уже успели ощутить на себе их негативное воздействие. Олли Рен думает, что вскоре оно коснётся и других западных стран, и что нужно направить все силы на устранение украинского кризиса, пока он не стал общеевропейским.

Не каждый знает, где можно получить информацию о баках Омска. Только на ресурсе "Банки55" вы найдете исчерпывающую информацию, в которой описываются практически все существующие банки Омска в детальных подробностях. Важно то, что эта информация предоставляется бесплатно.