Цена венецианская штукатурка:::Сегодня венецианская штукатурка стала очень популярна у наших соотечественников, потому что в ней будет сочетаться потрясающий вид и высочайшая прочность покрытия, которое будет вами получено. Данное покрытие вы можете использовать больше, чем пятнадцать лет, при этом с ним не произойдет никаких изменений, касательно внешнего облика. В первый раз подобную технологию использовали римляне. Тогда крошку из мрамора, которая оставалась после производства статуй, измельчали, смешивали с гипсом и применяли для проведения отделочных работ.

На сегодняшний день в составе венецианской штукатурки находится помимо мраморной пудры, гипса и извести и иные компоненты, основанные на полимерах и акриле, которыми и обеспечиваются потрясающие эксплуатационные характеристики. Так как цена венецианская штукатурка самая приемлемая, такой вид отделки могут позволить себе многие. Тем более, такая штукатурка обладает массой достоинств.

Прежде всего, стоит сказать от экологической безопасности. В составе венецианской штукатурки только натуральные компоненты. Так что за свое здоровье вам волноваться не стоит. В качестве связующего в данном типе штукатурки используют особенный полимерный состав, который также является безвредным для человека. Подобное покрытие не будет обладать никакими запахами, и не будет выделять вредных веществ. По этой причине венецианская штукатурка может использоваться для отделки стеновых поверхностей в детской или больничной палате.

Покрытие благодаря использованию полимеров имеет достаточную пластичность, которая будет препятствовать его растрескиванию. Что касается пористой структуры данной штукатурки, то ей будет обеспечиваться превосходная паронепроницаемость. Избытки влаги удаляются, и в квартире будет поддерживаться нормальный микроклимат. Если вы отдадите предпочтение именно венецианской штукатурке, то вы не пожалеете. Что и было понято уже многими людьми. В комнате, которую вы отделаете с помощью такой штукатурки, никогда не начнет появляться никакой плесени. Нужно произвести в своем доме небольшой ремонт, тогда вам не придется демонтировать оштукатуренную поверхность, её можете оклеить обоями или покрасить. Не забывайте, что основной плюс этого типа штукатурки – это потрясающий внешний вид. Данным покрытием могут пропускаться лучи света, которые будут отражаться на разнообразной глубине, создавая восхитительные эффекты.