Аквапарк карибия в москве:::Путешествовать на самые дальние окраины нашей планеты в поисках экзотики – это мечта миллионов. Например, Карибский бассейн с его тысячами островов, золотистыми песками пляжей и теплым морем. Однако, у сотен тысяч москвичей далеко не всегда удается выбраться не то чтобы в Карибское море, но даже на Черное море, на собственные курорты. И, чтобы не отказывать себе и детям в купании, стоит отправиться в аквапарк карибия в москве – лучший парк столицы.

Райский уголок в центре мегаполиса

Что такое аквапарк «Карибия»? Это огромная территория, которая создана по самым современным и лучшим наработкам. Ее главная задача – доставить каждому гостю удовольствие искупаться в теплой воде, на водных аттракционах, подарить курортный отдых, которого пришлось лишиться из-за отмены зарубежной поездки по ряду причин. Плюс, «Карибия» - это лояльные цены и возможность отдохнуть всей семьей, а еще это:

• огромный бассейн с чистейшей водой, безопасной для детей и взрослых. Водоподготовка осуществляется по европейской технологии Best Water Technology,
• это большое количество водных аттракционов (горок, скатов, труб, рек с течением), которые строго разграничены на зоны для людей разных возрастов,
• высокий уровень безопасности биологической, а также физической. Все горки и развлечения в исправном состоянии, а бдительные инструкторы готовы прийти на помощь.

Внутреннее оформление аквапарка не останется незамеченным. Просторный и высокий зал с декорациями перенесет всех присутствующих из большой и шумной Москвы на остров где-нибудь в Карибском море. Внутренний климат, влажность и температура воды всегда поддерживается на должном уровне, что обеспечивает максимальное уютное нахождение в комплексе в любое время года.

Праздники и отдых в Карибии

Как и на любом другом курорте, в аквапарке «Карибия» предусмотрены не только водные развлечения. Огромный развлекательный комплекс также предлагает пройти оздоровительные процедуры: фитнес, СПА, массаж, бани и сауны. Для детей созданы современные игровые зоны с автоматами, батутами и другими аттракционами.

Взрослые могут уединиться за игрой в боулинг на современных дорожках или в бильярдном зале. В кафе можно посидеть и попробовать различные блюда, включая экзотические. А главное, «Карибия» открыта различным банкетам и праздникам. Хотите устроить день рождение своего ребенка или провести свадьбу в карибском стиле? Тогда аквапарк «Карибия» ждет гостей!