Африканские маски купить:::

В наше время всем уже наскучили обычные вечеринки, где нужно просто немного выпить и потанцевать. Зато давно в моду вошли карнавальные вечеринки или вечеринки с маскарадом. В Бразилии карнавальные вечеринки часто проходят с большим размахом. Все жители выходят в карнавальных костюмах и необыкновенных масках. Как же можно организовать свою вечеринку с маскарадом?

Список

Это самое важное. Нужно определиться, кто будет приглашен на вечеринку и уточнить смогут ли все эти люди прийти на праздник. А из этого списка стоит выбрать несколько людей, которые помогут с подготовкой вечеринки.

Тематика празднования

Нужно собрать всех и обсудить какую тематику маскарада им хотелось бы больше всего увидеть. Возможно, если это будет на Новый год, то и тематика будет новогодняя, кто-то будет снегурочкой, кто-то снеговиком или снежинкой. Возможно, это будет вечеринка в стиле африканского торжества, или же по мотивам какой-то сказки или легенды. Каждый должен будет подготовить свой собственный костюм к этому празднику.

Распределение костюмов

Если не хочется, чтобы гости пришли в одинаковых костюмах, то можно просто распределить роли между ними. А если намечается Африканский праздник, то стоит африканские маски купить заранее, чтобы всем хватило масок для праздника. Если же не получается распределить костюмы между собой, то стоит воспользоваться игрой "фанты".

Костюмы

Если костюмы нужны, то необходимо узнать несколько мест, где можно будет их найти. Если в одном месте их не будет, то можно будет поискать в другом. Возможно костюмы выдаются напрокат или взять их можно в каком-то театре.

Приглашения

Можно просто купить приглашения в магазине, а можно сделать их самостоятельно и отправить каждому из гостей. Если не хочется покупать карточки, то можно напечатать красивое приглашение и отправить их почтой. В приглашении должно быть написано точное место, дата и время проведения маскарада.

Аренда помещения

Можно арендовать на несколько часов небольшое кафе, если гостей будет не слишком много. Но если намечается очень большая вечеринка, то стоит заказать большой ресторан, в котором смогут разместиться все гости и им будет где потанцевать и отдохнуть. Но если людей совсем мало и денег не много, то можно устроить праздник в квартире, только ее нужно красиво украсить. Это могут быть африканские статуэтки, шарики из бумаги и другие декоративные элементы. Можно придумать имитацию костра.