Отели фуджейры:::

Эль-Фуджейра эмират, в составе ОАЭ находящийся на берегу залива Индийского океана. Это довольно популярное направление для отдыха в последнее время.

Пятизвездочные отели

Каждый турист сможет найти те отели фуджейры, которые ему вкусу. Среди пятизвездочных отелей наиболее популярным среди путешественников является Al Diar Siji. Он удобен тем, что расположен в самом центре города и так, как в Фуджейре находиться большое количество и исторических и памятных мест этот отель имеет очень выгодное местонахождение.Туристам предлагаются всевозможные услуги для того, чтобы сделать отдых более комфортным.

Среди пятизвездочных отелей также большой популярностью пользуется гостиница JAL Fujairah Hotel. Она имеет собственный пляж и всего в 1,5 часах езды можно добраться до Дубай. Также отель славится тем, что предлагает свои постояльцам спа-услуги и различные процедуры.

Для отдыхающих с детьми можно не волноваться за то, как ребенок будет проводить свое свободное время. Ведь на территории отеля расположены детский клуб, игровая комната и предоставляются услуги няни.

Четырехзвездочные отели

Среди четырехзвездочных наиболее рекомендованным является Royal Beach Al Faqeet. И, несмотря на то, что он расположен в 50 км от центра города все же этот отель можно назвать одним из лучших. Гостиница предоставляет все необходимые услуги и взрослых, и для детей. Кроме того, именно этот отель порадует путешественников национальной кухней. Каждый номер отеля это отдельное бунгало, что дает возможность уединения и прекрасно подойдет для уютного семейного отдыха.

Отель Oceanic расположен не в самом городе, а в его окраинах. И его можно назвать одним из самых популярных в категории четырехзвездочных отелей. Его отдаленность от центра это одновременно и есть его плюс, здесь тихо и спокойно и главный город ОАЭ Дубай всего в получасе езды.

Трехзвездочные отели

Хоть и ОАЭ считается достаточно дорогой страной для путешественника, но и здесь можно найти недорогие отели. Конечно, выбор трехзвездочных отелей не так велик, но они здесь тоже присутствуют.

К примеру, отель Sandy Beach расположен в получасе езды от Фуджейры. Возможно, из-за этого он и имеет всего три звезды, так как обслуживание этой гостиницы может потянуть на все четыре. К услугам постояльцев детская комната, бары, рестораны, интернет, телевизор и многое другое. Это делает отель привлекательным бюджетным вариантом отдыха в Фуджейре. Кроме того, благодаря его отдаленности от города это идеальное место для бесшумного и спокойного отпуска.