Обзор www.domilfo.ru:::Обзор www.domilfo.ru

Самым ходовым видом предпринимательства является торговля. Торгуют всем, чем угодно, но есть особенный магазин, где на продажу выставляется постельное белье и все необходимые принадлежности для сна.

Интернет-магазин Domilfo.

Этот магазин предлагает сделать жилище более уютным, чтобы достичь желанного результата следует приобрести некоторые необходимые вещи, так нужные в домашнем обиходе. На страницах интернет-магазина представлен широкий выбор постельного белья, разнообразный размеров, расцветок и производителей. Также предлагаются оригинальные комплекты 3D постельного белья!.

Постельное белье 3D.

Красочные комплекты, отличного качества с цветами и другими рисунками, приносят ощущение свежести природы и спокойный отдых. Это мягкое белье с шелковым блеском, не мнется и не образует пятен. Изготовлен из искусственного хлопка (microfiber), который является самым прочным и мягким во всем мире. Белье не способно вызвать аллергию, но требует быть внимательным при стирке. Его необходимо стирать с изнаночной стороны, чтобы сохранить подольше рисунок.

Сопутствующие товары.

Интернет-магазин Домильфо предлагает совершить покупки по льготным ценам, в том числе мягкая пуховая подушка, которая станет хорошим подарком для родных и близких людей. При покупке постельного белья от CLEO, предлагается подарок, в виде коврика в ванную комнату.

Новая акция.

Организованная акция, от Домильфо и китайского бренда CLEO, поставляющего постельное белье высокого качества. Акция, которая проходит в интернет-магазине позволяет получить подарки, она проходит до 31 октября. Например: заказывая шерстяной плед стоимостью 7000 рублей и выше, можно получить в подарок кухонное полотенце с символикой 2015 года – овечкой, а также стать обладателем VIP-карты, если заказ превышает 300000 рублей, которая даст при следующих заказах 10% скидку. Главное, не забыть указать в заявке кодовое слово «подарок CLEO».

Развитие интернет-магазина.

Сотрудники магазина следят за развитием рынка и спроса у покупателей. Ассортимент постоянно изменяется, появляются новые товары, которые удовлетворяют разнообразные вкусы клиентов. Совершенная покупка вызывает положительный отклик и отличное настроение. Постоянная организация акции и скидок, привлекают покупателей в магазин.

Заказанный товар доставляется быстро и в срок, по указанному адресу.