Nokia lumia 1520 купить:::Не новая, но актуальная модель Nokia Lumia 1520

Смартфоны с каждым годом становятся все популярнее. Их можно увидеть в руках у европейцев, не слишком обеспеченных жителей Индии, которые используют смартфоны для выхода в сеть и любого человека, ценящего удобство. Если каких-то пять лет назад экран в четыре дюйма считался большим, то сегодня в моде дисплеи размеров от шести дюймов. Скорее всего, такие размеры станут предельными, поскольку удерживать в руках телефон на 10 дюймов не совсем удобно. Одним из смартфонов, который быстро разлетелся по всему миру, стал nokia lumia 1520. И хотя с момента официального представления гаджета прошло уже почти два года, модель продолжает пользоваться повышенным спросом и желающих nokia lumia 1520 купить абсолютно не уменьшается.

Моноблочный камерофон Nokia Lumia 1520 разработан на базе своего предшественника 1020, но получил более шустрый процессор – 2,2 GHz и повышенное разрешение экрана - Full HD. Среди технических характеристик можно отметить систему оптической стабилизации, которая установлена в дополнение к 20 мегапиксельной камере, индукционную зарядку. Заслуживает внимания и прочное стекло, защищающее дисплей, известное как Corning Gorilla Glass 2. В основном же все остальные характеристики моделей схожи между собой.

В отношении внешнего вида, то все Lumia выполнены в едином характерном стиле. Исключение составляют бюджетные модели, которые имеют утолщенный корпус. Несмотря на свои шесть дюймов модель лежит в руке максимально удобно, и ценители больших устройств обязательно отметят этот факт. Возможность управлять смартфонами Lumia в перчатках присутствует и в модели 1520. Пластиковый корпус гаджета выглядит очень хорошо и в этом есть большая заслуга производителя. Также стильно умеют создавать корпуса в компании Sony.