Lightstar:::Когда человек научился добывать огонь, он совершил одно из важнейших открытий в своей истории. Огонь стал служить защитой от диких животных, для приготовления пищи, а также, для освещения. Именно с помощью огня освещались человеческие жилища многие столетия.

История возникновения и развития электрического освещения – лишь миг в долгой эволюции человечества. Но, этот исторически короткий промежуток, оказался достаточным для того, чтобы электрическое освещение настолько развилось. Сегодня светотехника – одна из важнейших частей эстетического оформления интерьера.

Разработать и воплотить в жизнь совершенный, стилистически выдержанный и эргономичный интерьер – это лишь полдела, расположение и качество осветительных приборов способны радикально изменить концепцию дизайна интерьера. Такой предмет, как люстра, занимает в дизайне комнаты центральное место.

До изобретения электричества, хрустальная люстра в тысячу и более свечей, являлась символом статуса. Шикарная люстра и сегодня может скромное помещение превратить в парадный зал.

Компания lightstar занимается интерьерным освещением с 2001 года. Немало успешных проектов осуществлены за эти годы, и сегодня LightStar предлагает российским покупателям роскошные люстры Osgona и LIGHTSTAR, разнообразнейшие светильники, от классики до модерна, от хрустальных подвесков до светодиодных светильников, а также лампы, трансформаторы и светодиодные ленты.

Продукция LIGHTSTAR поможет создать уникальную атмосферу в помещении, на любой вкус. На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным каталогом продукции, и на это уйдёт немало времени, ведь ассортимент светильников и люстр огромен. Разнообразие форм и стилей, в которых изготовлены осветительные приборы LightStar, позволяет использовать их в самых разных интерьерных решениях, как для жилых помещений, так и для интерьеров общественных зданий.

Эксклюзивные люстры, торшеры и настольные лампы Osgona, выполняются на заказ, и представляют собой произведения искусства, способные украсить самый роскошный интерьер. На ассортимент люстр стоит посмотреть, поскольку, от ар – деко, до дизайнерских креативных люстр – огромный спектр самых роскошных осветительных приборов.

Немало удивительных световых эффектов можно создать в интерьере, грамотно используя такой современный осветительный прибор, как светодиодная лента.