Источник бесперебойного питания eaton:::

Источник бесперебойного питания eaton

Компания eaton занимает лидирующее место среди мировых производителей электротехники, выпускающих различные образцы источников бесперебойного питания (ИБП). Eaton не только выпускает бесперебойники, но и разрабатывает инновационные технические решения в области предохранения электропитания. Продукция, выпускаемая eaton, соблюдает все предъявляемые требования к современному оборудованию. Это достигается запатентованными технологическими решениями.

Источник бесперебойного питания eaton совместил в себе такие качества, как современность, качество, популярность. Все устройства, производимые этой компанией, имеют несколько позиций, благодаря чему их возможно эксплуатировать в любом нужном месте.

ИБП могут быть использованы в разных отраслях, где необходимо обеспечение постоянного питания. Например, в офисной или домашней электронной технике: компьютерах, бытовых приборах, сетевом оборудовании, системах видеонаблюдения, медицинском оборудовании и т.д.

К одной из главных характеристик бесперебойников компании eaton можно отнести их мощность, которая может быть на разных устройствах: от 300 и до 1000VA – для личного применения, >1000VA – для мощных ЭВМ и серверов, совмещённые несколько ИБП могут присоединятся даже к бензиновым генераторам.

Если взять модель E Servies NV источника бесперебойного питания компании eaton, то она относится к линейно интерактивному варианту. Предназначен ИБП E Servies NV для предохранения от перепадов электричества персональных компьютеров и прочих периферийных приборов. Данной модели свойственны высокие технические показатели, это: предохранение модема, есть возможность подключить несколько устройств, компактные размеры (что позволит подключить в домашних условиях).

Ещё одной линейно-интерактивной моделью является бессперебойник Eaton 5110. Он предназначен сохранить постоянное электричество и защитить от перепадов рабочие станции, персональные компьютеры и телефоны. Его габариты имеют небольшие размеры и позволяют хорошо вписаться на пол или же спрятаться под монитор. Eaton 5110 имеет 8 розеток. Из них 4 возможно зарезервировать и назначить для обеспечения фильтра помех сети, а остальных 4 только фильтруют помехи.

Компания Eaton c каждым годом выпускает всё больше моделей, по этому каждый может подобрать ИБП по своим предпочтениям.