ГЕНДЕРНЫЕ ОТЛИЧИЯ ОТНОШЕНИЯ К СЕМЬЕ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ:::В неустойчивых условиях современного социума индивидуумы нуждаются в непоколебимых ценностях, которые помогут в любой жизненной ситуации. Наиважнейшей ценностью, как не крути, является семьи.

Перемены, которые происходят в сегодняшний период, оказывают сильное влияние на отношение молодежи к созданию стабильной семьи и брака. Сегодня доминирующими являются профессиональные достижения, то есть карьера, а создание семьи откладывается на неведомый срок.

Как вариации общепринятому браку появились новые их виды (гостевой брак, «гражданский» брак, брак на время и т.д.) и формы отношений. Современные ученые доказывают, что сейчас денежная, интимно-эротическая, детородная и хозяйственно-бытовая функции не являются основополагающими, воспитательная и психологическая функции семьи занимают первый план.

Кроме того, опираясь на статистические данные, следует указать, что именно ранняя зрелость является периодом, когда складывается крупнейшее семейных союзов. Поэтому важным является тот факт, чтобы современная молодежь имела сложившуюся психологическую готовность к браку, то есть имела реалистичное представление о семье, партнере и возможных трудностях.

Проведенный анализ по проблеме половых отличий отношения к созданию семьи и браку у молодых людей установило, во-первых, что гендерные отличия в представлениях о будущей семье существуют и во-вторых, что наиболее яркими из них являются следующие: молодые юноши более детально, реалистично планируют свою будущую жизнь, семейные перспективы занимают достаточно важное место, девушки же идеализируют представления о возможной семье и партнере, при этом, они более требовательны к партнеру.

Помимо всего, была выявлена интересная особенность современных девушек, которая заключается в стремлении быть самостоятельными, образованными, свободными в денежном плане от будущего партнера и в то же время жаждут иметь семью.

создание интернет магазина является удачной идеей многих предпринимателей, так как существует контингент людей, которые предпочитают совершать покупки не выходя из дома. Ориентируясь на этот факт, можно сделать вывод, что интернет магазины могут принести высокую прибыль.