1с обновление:::Мало кто придал значение тому факту, когда более 30 лет назад на персональных компьютерах того времени, появилась первая версия никому не известной программы под очень странным названием – 1с. В то золотое, для начинающих компьютерных фанатов время, на общее обозрение ежедневно выбрасывалось десятки различных программных продуктов, которые тогда писали все, кто хоть немного освоил хоть какие-то языки программирования. В основном, к пользователям попадали программы, которые были написаны для работы бухгалтерских отделов, и конкуренция в этом сегменте была очень высокой. Шло становление рынка программных продуктов и понятно, что победить на нем могла только самая лучшая разработка.

То, что сегодня в нашей стране, как и в некоторых других странах, в подавляющем большинстве для бухгалтерского учета, складского и общего управления предприятием, используется система 1с, это закономерный факт. С самых первых версий эта программа заинтересовала пользователей своей продуманностью, удобным интерфейсом и приемлемой ценой. В этом большая заслуга не только программистов, которые непосредственно занимаются разработкой системы, но и отлично продуманной и развитой поддержкой программного продукта на всей территории страны. Разветвленная сеть центров технической поддержки, занимающихся 1с, готова в течении 24 часов в сутки оказать услугу по любой тематике, касающейся деятельности предприятия, которое использует в работе эту платформу. Компании, работающие по поддержке системы, выполняют постоянную работу по внедрению 1с на предприятиях, где она еще не установлена, производят 1с обновление, занимаются написанием необходимой отчетности, в которой нуждается компания, использующая эту систему.

Фактически, любое предприятие, которое приобрело 1с и внедрило эту систему, может полностью автоматизировать все процессы, происходящие в ее деятельности. Программа умеет делать все, что необходимо для ведения бизнеса в современных условиях. Ее отличительные качества - это гибкость, открытость и отличная приспособляемость к любому типу деятельности предприятия. На специальном встроенном языке программирования в 1с можно написать любые отчеты, которые использует предприятие, начиная от служебных записок для руководства и заканчивая расчетными листками по заработной плате для рабочих и служащих. Сегодня, работу с программой 1с изучают в высших учебных заведениях, а умение на ней работать является предпочтительным фактом при приеме на работу.